Статьи

Как написать сценарий на выпускной вечер в школе

Как написать сценарий на выпускной вечер в школе

Если вам предстоит написать сценарий на выпускной вечер в школе, то эта статья с ценными советами вам очень поможет. В ней мы рассказываем о том, с кем можно посоветоваться, где найти нужную информацию, о чём не стоит забывать, как сделать праздник незабываемым и интересным, и предложим конкретные идеи для выпускного.

Как красиво исполнить стихотворение

Как красиво исполнить стихотворение

Если вам предстоит читать стихи перед публикой, и вы хотите сделать это красиво и эффектно, то эта статья с советами для вас. Что сделать в первую очередь, почему стих лучше выучить, а не читать с листа, важность эмоций, значение репетиций и личной вовлечённости для хорошего выступления – читайте об этом и многом другом.

Как поздравить коллектив с Новым годом

Как поздравить коллектив с Новым годом

Не знаете, как поздравить коллектив с Новым годом? Интересными идеями поможет вам эта статья. Начните с утреннего сюрприза всем сотрудникам, подарите песню от компании, нарядите ёлку, празднуйте, проведите лотерею подарков, игру в вопрос-ответ – этими и другими способами подарить радость делюсь с вами! Счастливого Нового года и Рождества!

Стихи на заказ на ART ФЕСТ

Стихи на заказ на ART ФЕСТ

Проект Стихи на заказ (stihi-na-zakaz.net) стал партнёром мероприятия ART ФЕСТ, которое прошло 6 ноября в ресторане «Дворец пионеров». ART ФЕСТ – это первый в Ростове-на-Дону фестиваль для творческих, молодых, и целеустремленных людей. Среди гостей были представители прессы, фотографы, визажисты, стилисты, музыканты, дизайнеры, художники и люди других творческих специальностей.

Как поздравить коллегу по работе

Как поздравить коллегу по работе

Как обычно происходит день рождения на работе? С каждого собирают энную сумму, складывают в конверт, приходят поздравлять именинника, вручают деньги, произносят речь, съедают по несколько бутербродов и расходятся по своим местам. Иногда еще в сценарии бывает букет цветов и открытка со стихами, скачанными в сети. Хотите узнать, как можно сделать поздравление эффектным и запоминающимся? Читайте статью на нашем сайте.

Заказали стихи? Узнайте, как проверить качество работы

Заказали стихи? Узнайте, как проверить качество работы

Если сами вы не поэт, в ямбах и хореях не разбираетесь, как понять, что стихотворение действительно хорошее? А вдруг оно просто скопировано где-то в интернете и преподносится вам, как оригинальное произведение? Попасть впросак с таким подарком очень не хочется. Ответить на все эти вопросы поможет моя статья.

Как подготовиться к выступлению на корпоративе – семь простых шагов

Как подготовиться к выступлению на корпоративе – семь простых шагов

В последнее время в крупных компаниях очень популярны корпоративы в стиле капустников. Обычно сотрудники делятся на команды, готовят выступления на определенную тематику и соревнуются между собой. Если вам предстоит нечто подобное, эта статья подскажет вам, как подготовиться к выступлению на корпоративе и не ударить в грязь лицом перед руководством и коллегами.

Выбор страницы:
Реквизиты:
  • ИП Агапова Татьяна Николаевна
  • ИНН: 616302961491
  • ОГРНИП: 318619600043757